Мы на
и
+7 (495) 642-4254
+7 (926) 565-6175

Региональная спортивная общественная организация Московской области

Школа тхэквондо  "ШинДо"

Главный офис  и зал находится по адресу: ул. Стадионная, дом 7.

Школой подготовлено:

Заслуженный мастер спорта России - 1 спортсмен.

Мастер спорта России - 3 спортсмена.

Кандидат в мастера спорта - 37 спортсменов (данные на 26.04.2017 г.).

Стипендиат Президента РФ - 1 спортсмен.

Лауреат Именной Стипендии Губернатора Московской области - 10 спортсменов (данные на 05.11.2017 г.).

Призёр Первенства, Чемпионата России - 29 спортсменов (20 воспитанников стали ими неоднократно) данные на 03.07.2017 г.,

87 чёрных поясов (данные на 25 декабря 2016 г.).

Результаты на 05.11.2017

XXII Сурдлимпийские игры 2013 – 1 спортсмен (3 место)

XXIII Сурдлимпийские игры 2017 1 спортсмен (3 место)

Чемпионат Мира среди спортсменов с нарушением слуха 1 спортсмен (1 место, 2012)

Первенство Европы среди юниоров - 1 спортсмен (2 место, 2017)

Первенство Мира среди кадетов 1 спортсмен (2 место, 2014)

Первенство Европы среди кадетов 2 спортсмена (1 - 3 место, 2009), (1 - 3 место, 2015) - 2 призёра

Первенство Мира по пхумсэ среди юниоров 3 спортсмена (3 место, 2016)

Чемпионат и Первенство Европы по пхумсэ 9 спортсменов (3 - 2 место, 2013), (3 - 2 место, 5 - 3 место, 2015), (8 - 3 место, 2017) - 19 призёров

II Кубок Президента (ВТФ) – 4 спортсмена (1 - 1 место, 3 - 3 место, 2017) - 4 призёра

Первенство России - Победители (1 - 2009), (1 - 2012), (2 - 2014), (1 - 2015) - 5 Победителей

Чемпионат и Первенство России по пхумсэ - Чемпионы и Победители (3 - 2012), (2 - 2014), (10 - 2015), (6 - 2016), (10 - 2017) - 31 Победителей.


Достижения наших воспитанников:

Sofia 2013 XXIInd Summer Deaflympics (26.07 - 04.08.2013, Sofia, Bulgaria) - 3rd place,

Samsun 2017 XXIIIrd Summer Deaflympics (18.07 - 30.07.2017, Samsun, Turkey) - 3rd place,

14th WORLD DEAF MARTIAL ARTS CHAMPIONSHIPS (17-24.12.2012, Nueva Esparta, Venezuela) - 1 place,

European Taekwondo Juniors Championships (02-05.11.2017, Larnaka, Cyprus) - 2nd place

1st WTF World Cadet taekwondo Championships (24.07-27.07.2014, Baku, Azerbaijan) - 2nd place,

6th European Taekwondo Cadet Championships (03.07-05.07.2015, Strassbourg, France) - 3rd place,

3th European Championships cadets (26-28.06.2009, Zagreb, Croatia) - 3rd place,

10th WTF WORLD TAEKWONDO POOMSAE CHAMPIONSHIPS (29.09 - 02.10.2016, Lima, Peru) - 3rd place,

13th ETU European Poomsae Championships (Rhodes, Greece, 07 - 09.05.2017) - 3rd place

European Poomsae Championships (26.06-28.06.2015, Belgrade, Serbia) - 3rd place,

European Poomsae Championships (30.04.-02.05.2013, Alicante, Spain) - 2nd place,

2nd WTF President's Cup (27 – 30 April 2017, Athens, Greece) - 1 place,

Чемпионат России среди спортсменов с нарушением слуха (2010,2011,2012,2013,2014,2015,2016,2017),

Кубок России среди спортсменов с нарушением слуха (2010,2016),

Чемпионат России по техническому комплексу (ПХУМСЭ) (2005,2009,2013,2014,2015,2016,2017),

Первенство России среди молодежи (2009),

Первенство России среди юниоров (2006,2013,2014,2017),

Первенство России среди кадетов (2001,2003,2009,2010,2011,2012,2013,2014,2015,2017),

Первенства и Чемпионаты Москвы (2002,2003,2004,2005,2006,2007,2012,2013,2014,2015,2016,2017),

Первенство ЦФО (2010,2011,2012,2013,2014,2015),

Первенство ЮФО (2009,2011,2012,2013),

Первенства и Чемпионаты  Московской области (2007,2008,2009,2010,2011,2012,2013,2014),

6th Chuncheon KOREA OPEN International Taekwondo Championships (KOREA) (2004),

The 4th Jeju International Sport for all Taekwondo Championships (KOREA) (2004),

II International WTF Taekwondo Tournament "Russian Open" (2012),

7th International WTF Taekwondo Tournament "Russian Open" (2017),

Spanish Open (2013).